Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Турнир по футзалу среди ребят 2010-2011 годов рождения

С 31 января по 2 февраля Славутич гостеприимно встречал юных футболистов из Киева, Броваров, Сновска и Чернигова, которые вместе со славутчанами приняли участие в открытом первенстве города Славутича по футзалу среди ребят 2010-2011 годов рождения. Всего на поле спорткомплекса "Олимпиец" вышли 16 команд, которые сначала ...

 

С 31 января по 2 февраля Славутич гостеприимно встречал юных футболистов из Киева, Броваров, Сновска и Чернигова, которые вместе со славутчанами приняли участие в открытом первенстве города Славутича по футзалу среди ребят 2010-2011 годов рождения.

Всего на поле спорткомплекса "Олимпиец" вышли 16 команд, которые сначала провели игры в 4 подгруппах. Главный судья соревнований тренер КДЮСШ Александр Вишневский. Успешно выступили черниговские юные футболисты. Победу в турнире завоевали ребята из команды "Юность", а представители ФК "Десна" стали бронзовыми призерами. Серебряные медали завоевали юные футболисты команды "Каскад" город Бровары.
 

 

Славутчане остановились на позиции золотой середины турнирной таблице - 8. Надо отметить, что славутчанам просто немного не хватило везения во время реализации после матчевых пенальти. Гости отметили хорошую организацию турнира.

Все участники были отмечены организаторами турнира, а лучшие игроки команд и команды победители из рук исполняющею обязанности отдела молодежи и спорта исполкома городского совета Ерастовой Ульяны, главного судьи соревнований Александра Виншневского и заведующей спорткомплекса "Олимпиец" Ларисы Кишман, получили медали и кубки.
 

 


Фоторепортаж о соревнованиях Николай БЕРЕЗКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: