Завантаження ...

Щедрый вечер

Щедрый вечер! Добрый вечер! Со словами этой нарнодной песни участники театрализованного представления, посвященногоЩедрому вечеру, накануне Старого Нового года, спросили разрешения защедровать у участников международного семинара.Коллектив ряженных щедроввальников возглавляли...

 

Щедрый вечер! Добрый вечер! Со словами этой нарнодной песни участники театрализованного представления, посвященного Щедрому вечеру, накануне Старого Нового года, спросили разрешения защедровать у участников международного семинара.

 

Коллектив ряженных щедроввальников возглавляли педагоги Дворца детей и молодежи. В день Маланки (13 января щедруют и водят козу) накрывают богатый стол и одаривают ближних подарками. Когда щедруют дети, то хозяева одаривают их конфетами и деньгами. Народные традиции сильны и передаются из поколения в поколение. В этот вечер щедровальники из ДДМ заглянули не только в здание исполкома, но и другие учреждения города, среди которых был и киноконцертный комплекс. Все это и запечатлил объектив фотокамеры.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия