Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

СТАБИЛЬНОСТЬ И ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВА

Открывая торжественное собрание представителей ОП АРС, которое состоялось 21 декабря, в канун Дня энергетики, ведущая подчеркнула:" От организованной, четкой и профессиональной работы каждого члена коллектива, зависит надежное обеспечение электрической энергией многочисленных потребителей, а ....

 

Открывая торжественное собрание представителей ОП АРС, которое состоялось 21 декабря, в канун Дня энергетики, ведущая подчеркнула:" От организованной, четкой и профессиональной работы каждого члена коллектива, зависит надежное обеспечение электрической энергией многочисленных потребителей, а следовательно развитие экономики и полноценная жизнь всего Украинского общества".

 


С приветственным словом к собравшимся, в канун профессионального праздника, обратился вице-президент ГП "НАЭК "Энергоатом", многолетний работник атомной энергетики, Почетный работник ОП АРС Владимир Пышный, который зачитал Приветственный адрес, временно исполняющего обязанности главы компании Павла Павлышена.  Вот несколько строк из этого адреса: "Многолетний надежный опыт работы коллектива ОП АРС, имеет огромное значение для эффективного функционирования энергосистемы страны, поддержке энергобезопасности. Результаты вашей слаженной работы доказывают, что в атомной энергетике работают профессионалы, которые всегда успешно решают сложные задачи и добиваются выполнение поставленных задач".
 

 


Владимир Михайлович вручил высокую награду "Почетный работник атомной энергетики", ветерану с 37-летнем стажем, заместителю начальника ЦРТМО Владимиру Подьячеву, Почетный знак " Отличник атомной энергетики" , знаки " За весомый вклад в развитие атомной тэнергетики", Почетные грамоты и Благодарности поднимали, сидящих в зале людей, а ведущая называло все новые и новые фамилии.  В зале не стихали аплодисменты. Традиционно, коллектив ОП АРС поздравил городской председатель Юрий Фомичев, который назвал коллектив ОП АРС элитой энергетики Украины. Профессионализм и элитность работников коллектива была показана и при создавшийся проблемной ситуации на Хмельницкой АЭС, когда ОП АРС, подставил свое плечо и успешно взялся за решение, как сказал Владимир Пышный, аварийной ситуации.
 

 


Юрий Киррилович, отметил, что предприятия не только передовое в отрасли, но и социально направленное, о чем говорят совместные работы по благоустройству города. Городской председатель, вручил группе работников предприятия Почетные грамоты, среди них и Почетная грамота участнику ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, председателю профсоюзной организации ОП АРС Ивану Лавриченко.
 

 


Гордость за родной коллектив звучали в выступлениях директора Виталия Шикуна и председателя профсоюзной организации предприятия Ивана Лавриченко ОП АРС. В завершении информации о торжественном собрании, посвященному Дню энергетика, надо отметить, что коллектив предприятия, от имени Украинского ядерного общества, поздравила Людмила Хорошева, которая вручила Почетную грамоту директору ОП АРС Виталию Шикуну.
 

 


Получил поздравление коллектив и от подшефных - Славутичского Центра защиты детей. Не все награжденные получили свои награды на этом празднике, профессиональный долг и работа застала их в эти дни в командировке - энергетику остановить невозможно и поэтому работники ОП АРС ВСЕГДА НА ТРУДОВОМ ПОСТУ.
 

 


Николай БЕРЕЗКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: