Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Новогодние посиделки

В канун Дня энергетика члены общественной организации " Профсоюзная организация неработающих пенсионеров ГСП ЧАЭС", которую возглавляет Лидия Климова, провели свои традиционные новогодние посиделки. Уже давно стало хорошей традиции в канун Дня Энергетика и наступающего Нового года собираться вместе ...

 

В канун Дня энергетика члены общественной организации " Профсоюзная организация неработающих пенсионеров ГСП ЧАЭС", которую возглавляет Лидия Климова, провели свои традиционные новогодние посиделки.

 


Уже давно стало хорошей традиции в канун Дня Энергетика и наступающего Нового года собираться вместе и в дружеском кругу проводить вечер отдыха. Время течет, но дружба ветеранов не слабеет.  Участников праздника приветствовал первый заместитель городского председателя Виктор Шевченко, пришли поздравить и руководители станционной профсоюзной организации в лице Максима Орлова и Виктории Бабак.
 

 


В малом зале ККК звучала музыка, слышался веселый смех, когда самодеятельные артисты из тех же ветеранов станции показывали мини постановки, в музыкальные паузы в центре зала кружились танцевальные пары.  В теплой, по-домашнему уютной, обстановке прошел этот праздник. Старшее поколение в который раз продемонстрировало умение не только жить и трудиться, но и красиво отдыхать.
 

 


С наступающим Новым годом ветераны атомной энергетики Славутича!


Вадим ИВКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: