Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Спорт помогает

В Славутиче 14 декабря, в спорткомплексе "Олимпиец" прошел открытый городской турнир среди участников АТО/ООС "Кубок городского председателя". В нем приняли участие 5 команд из Славутича, Чернигова и Борзны. Черниговские гости и хозяева выставили по две команды. Участники играли по круговой системе, матчи длились два...

 

В Славутиче 14 декабря, в спорткомплексе "Олимпиец" прошел открытый городской турнир среди участников АТО/ООС "Кубок городского председателя".

В нем приняли участие 5 команд из Славутича, Чернигова и Борзны. Черниговские гости и хозяева выставили по две команды. Участники играли по круговой системе, матчи длились два тайма, чистого времени по 10 минут с перерывом. "Всего на поле спорткомплекса прошло десять матчей, в ходе которых, в честной спортивной и дружеской борьбе участники выявили сильнейших.

 

Товарищеская поддержка, воинское братство, дружеские отношения и толерантное отношение к своим соперникам сделали турнир прекрасным примером юным футболистам, которые присутствовали среди болельщиков" - сказали главный судья и главный секретарь (судья н/к) Вадим Зуй и Александр Ступа.

 

В упорной борьбе выиграв у команд вч №3041, "Регион-АТО" Борзна, ФК "Старт - АТО" Чернигов и сыграв в ничью с командой из Чернигова "Патриот" славутичская сборная города "Славутич" завоевала Кубок городского председателя, набрав 10 очков.

 

Второе место у гостей из Борзны, которые всего на одно очко отстали от победителя, выиграв три матча и один проиграв. Третье место у черниговской команды ФК "Старт-АТО", которая набрала 6 очков.

 

На открытии турнира присутствовал городской председатель Юрий Фомичев, который приветствуя участников этого турнира, пожелал успеха и благополучия, выразил пожелание чтобы турнир стал популярным и традиционным а так же сказал, что спорт помогает укреплять здоровье и дружеские связи.

 


Николай БЕРЕЗКИН
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: