Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Делимся радостью познания

Членов кружка «Чемучки» вместе с библиотекарями детского БИЦа Наталией Солдаткиной и Светланой Никитюк можно было встретить перед входом в городской Центральный парк. В руках у ребят были детские книжки с яркими обложками. Как сказали...

Членов кружка «Чемучки» вместе с библиотекарями детского БИЦа Наталией Солдаткиной и Светланой Никитюк можно было встретить перед входом в городской Центральный парк.


В руках у ребят были детские книжки с яркими обложками. Как сказали работники библиотеки, это юные любители книги делятся радостью познания со своими сверстниками и дошкольной детворой на городских детских игровых площадках.

В эти теплые летние дни на площадках города находится много детей вместе с мамами и бабушками, поэтому такие акции способствуют расширению кругозора не только малышей, но и их родных. Книга всегда была и будет хорошим другом и помощником, поэтому юные любители книги из кружка «Чемучки» вместе с руководителями и проводят такие встречи, привлекая и таким образом агитируя малышей познакомиться с книгой, способствуя развитию у них желания посетить библиотеку, найти книгу по душе.

Николай БЕРЁЗКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: