Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Общегородское совещание

Во вторник 16 июля в помещении исполкома городского совета Славутича состоялось общегородское совещание руководителей предприятий, коммунальных служб, руководителей отделов и управлений Cлавутичского городского...

Во вторник 16 июля в помещении исполкома городского совета Славутича состоялось общегородское совещание руководителей предприятий, коммунальных служб, руководителей отделов и управлений Cлавутичского городского совета, представителей силовых структур города.



Один из главных вопросов повестки дня совещания – проведение внеочередных выборов в Верховную Раду по 96-му избирательному округу в городе Славутич. Юрий Фомичев сказал: «Основная наша задача в эти дни – это достойно, с соблюдением законодательства, открыто и прозрачно провести внеочередные выборы в Верховную Раду Украины. Уже сформированы участковые комиссии, получены предварительные списки избирателей и основные (на момент выхода газеты) комиссии 18–19 июля получат бюллетени. Прошу всех, кто задействован в этом процессе, а это руководители тех заведений, на базе которых размещены простые избирательные участки, консолидироваться, обеспечить материально техническую базу, удобства не только для членов избирательных комиссий, но и для избирателей».

Далее городской председатель обратился ко всем присутствующим со словами о том, что необходимо сделать так, чтобы, невзирая на летний период отпусков, время дач, рыбалок и т.д., как можно больше славутичан пришли на избирательные участки и сделали свой выбор, показали свое видение развития государства, голосуя за того или иного кандидата. Это очень важный момент в жизни каждого человека и государства в целом.

Они должны понять, что мы выбираем для себя будущее: «Во время встречи с главой Киевской областной администрации и с силовым блоком главным акцент этой встречи состоял в том, что эти выборы, волеизъявление граждан должны быть честными, без любого давления и без злоупотреблений. Мы в Славутиче в принципе обычно так и работаем. Но еще раз напоминаю на четкости выполнения закона».

Далее Юрий Фомичев повторил ту информацию о начале работ, которые будут выполняться за счет средств, выделяемых от строительства ЦХАЯТ, которая прозвучала на заседании исполкома городского совета. Он подчеркнул, что приоритетным при выполнении этих работ будет их качество.


Николай БЕРЁЗКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: