Завантаження ...

Баскетбол

Когда юные велоспортсмены преодалевали трассу велогонки в центральном парке, сборная молодежи, смешанная сборная и команда,состоявшая из депутатов, работников исполкома, мэра города и усиленная Георгием Фомичевым, вышли на площадку с искусственным покрытием около стадиона "Каскад"...

 
Когда юные велоспортсмены преодалевали трассу велогонки в центральном парке, сборная молодежи, смешанная сборная и команда,состоявшая из депутатов, работников исполкома, мэра города и усиленная Георгием Фомичевым, вышли на площадку с искусственным покрытием около стадиона "Каскад". 


Немногочисленные болельщики, ожидали спокойной, размеренной игры участников, в которой, как и в прошлом году победу в турнире завоюет команда молодежи. Но уже с первых минут первой игры турнира, старшее поколение показало, что прошедший год не потерен зря, и команда Сергея Рабчевского, в состав которой входили Юрий и Георгий Фомичевы, Александр Макаров, Константин Джалалян и Дмитрий Баглаев, успешно атаковала кольцо соперников ив результате завоевала закслуженную первую победу. Сыгранность команды дало свои результаты и во втором поединке, а в третьей игре, сборная депутатов и исполкома, усилиями всех членов команды, успешно взяло реванш у молодежной команды, завоевав переходящий кубок.



Николай Березкин 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия