Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Чем заняться 1 января 2022 года?

Чем заняться 1 января 2022 года? фото

Вот и наступил 2022 год. Сегодня первый день года. У многих выходной, а значит большинство задумывается над вопросом, как провести этот выходной. Ниже поделимся наиболее интересными идеями. В предложенных вариантах каждый сможет найти подходящий для себя.

Вариант 1 «Отдых»

Вы гуляли всю ночь: танцевали, пели, веселились, выпивали и дурачились. В таком случае, сначала вам надо отоспаться и отдохнуть. Соответственно, 1 января Вы проведете в теплой и  уютной постели.

Вариант 2 «Перед экраном»

Существует огромное количество новогодних фильмов, которые как нельзя лучше передают атмосферу этого праздника. И просмотр таких фильмов продлит вам праздничное настроение. Обычно по всем каналам телевидения крутят различные новогодние фильмы и мультики. Если же не один канал вам не подходит, всегда можно воспользоваться всемирной паутиной и посмотреть любимый фильм онлайн.

Вариант 3 «Поздравить родных»

1 января можно посвятить гостям и проведать близких друзей и родственников, которых вы еще не видели в новом году. Без сомнения, им будет очень приятно увидеть вас и вашу семью. Но прежде обязательно узнайте, нет ли у них уже каких-то планов, чтобы сюрприз был приятным и не доставил неудобств.

Вариант 4 «Сходить к новогодней елке»

Если обстоятельства так сложились, что вы еще не были на Софиевской площади, то не медлите и обязательно сходите посмотреть на Главную Новогоднюю ёлку страны. Как же с ней не сфотографироваться, как же не загадать еще одно желание рядом с этой красавицей? Правильно, по-другому и нельзя!

Вариант 5 «Активный отдых»

Если у вас есть силы после встречи Нового года, проведите 1 января активно. Например, сходите на каток. Вы не только весело проведете время, но и поможете своему организму после бурной ночи, алкоголя и вкусной калорийной еды.

Вариант 6 «Прогулка»

Хорошо бы 1 января пойти на прогулку в парк или лес, подышать свежим морозным воздухом и насладиться природой.  А чтобы прогулка была познавательной, можно отправиться на экскурсию по любимому городу.

Вариант 7 «Продолжить празднование»

Если у вас еще остались силы и желание, продолжайте праздник. Может атмосфера уже будет немного другая, но когда еще выпадет возможность и повод для такого долгого празднования? Поэтому не упускайте такую возможность.

Вариант 8 «Романтический»

Этот день вы можете провести только со своей второй половинкой. Это будет незабываемо и романтично. Вы можете вместе принять ванну, посмотреть романтичный фильм, посмотреть старые фотографии, вместе почитать книги, устроить день совместных воспоминаний. Главное правило: быть открытым друг другу. Поверьте, глаза вашего любимого человека будут просто сиять от счастья, а душа – преисполнена любви.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: