Завантаження ...

Какие лучше всего дарить подарки по мнению Насти Каменских

Какие лучше всего дарить подарки по мнению Насти Каменских фото

Певица успевает везде и всюду – она снимается в различных ТВ-проектах, выступает и не забывает выходить на связь с поклонниками в Instagram и других соцсетях. В преддверии новогодних праздников артистка приготовила для подписчиков нечто особенное и полезное, чем поделилась в Instagram.

Она опубликовала яркое фото в не менее красочном и страстном образе. На певице – алое платье по фигуре с пикантной деталью, высоким разрезом на молнии.

Настя дополнила эффектный образ свисающими серебряными серьгами, перебросила курчавые волосы на одну сторону и одарила поклонников завораживающей улыбкой.

Каменских в

Настя Каменских очаровала ярким образом (фото: instagram.com/kamenskux)

Настя предложила варианты полезных и впечатляющих новогоднх подарков для родных и близких. Певица составила для поклонников целый список и попутно поделилась некоторыми подробностями о себе.

Так, она предложила в качестве презента под елочку адвент-календарь. Этот подарок связан с воспоминаниями артистки из детства.

"Когда я жила в Италии, их дарили на Рождество. Мне очень нравилась эта традиция и с тех пор она хранилась в моем сердце как что-то милое и приятное. И я рада, что постепенно она приходит и в родную Украину. Календари со сладостями, уходовыми средствами, косметикой - вариантов много!" – отметила Настя.

Каменских в

Настя Каменских поделилась идеями оригинальных подарков (фото: instagram.com/kamenskux)

Также звезда предложила атмосферный подарок для домашнего уюта и призналась, что обожает декор для дома, предметы и аксессуары.

"Красивая посуда, теплый качественный плед, свечи из натурального воска. Или можно самому раскрасить елочную игрушку и подарить - это будет очень ценно", - заверила она.

А вот для первого дня нового года у Насти припасен особый вид подарков под общим названием 1st January starter pack: подписка на "Нетфликс" или другой портал с фильмами, уютные носочки, что-то вкусное и сладкое, ведь в самый расслабленный день можно позволить себе все.

Пригодится и полезный подарок, который точно не будет пылиться в углу. Например, увлажнитель/очиститель воздуха, массажер, сертификат на какой-то курс или мастер-класс.

Также можно презентовать близким билет на концерт или спектакль, а также путевку, ежедневник и красивую ручку к нему, чтобы записать планы на 2022 год.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия