Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Интересные комедии на вечер

Интересные комедии на вечер фото

Как правило, по осени многих охватывает уныние и грусть, тоска.  Но на случай осенней хандры создано множество жизнерадостных фильмов, своим искрометным юмором поднимающих настроение. Мы собрали для тебя 5 потрясающих комедий, которые гарантированно прогонят осеннюю меланхолию.

Мужчины со слабостями (Come As You Are)

Герои этой комедии — трое людей с ограниченными возможностями. Двое из них передвигаются в инвалидной коляске, а третий почти не может видеть. И вот мужчины решают испробовать вкус жизни и исследовать свою сексуальность. Для этого они собираются обмануть родителей и отправиться в монреальский бордель. Правда, чтобы добраться туда самостоятельно, заговорщикам придется пройти через множество приключений.

Super Алиби (Alibi.com)

Главный герой Грэг создал креативную компанию, которая придумывает первоклассное алиби для супругов-изменников, лжецов и бедных мужей, которых жены не отпускают выпить пива с друзьями. И вот Грэг влюбляется в красивую девушку Фло, которая категорически не переносит лжи и обманщиков. Теперь Грэгу приходится скрывать от любимой поле своей деятельности. Правда, задача осложняется тем, что отец Фло просит у Грэга прикрыть его интрижку…

 

Антураж (Entourage)

Молодая звезда Голливуда Винс Чейз наслаждается славой и успехом в компании лучших друзей. Вся их жизнь проходит, словно вечный праздник, — шикарные вечеринки, дорогие автомобили, роскошные яхты и красивые девушки. И вот старый приятель предложил Винсу исполнить главную роль в блокбастере с многомиллионным бюджетом. Винс соглашается, но при одном условии — он станет не только актером, но и режиссером этого фильма. Правда, ни Винс, ни его друзья ничего не смыслят в режиссерском деле….

 

Стажер (The Intern)

70-летний вдовец Бен после смерти жены не знает, чем заполнить свою бессмысленную жизнь. Увидев объявление компании, которая занимается продажей женской одежды, о поисках стажера, Бен решает откликнуться. Молодая директор компании Джулс Остин сначала со скептицизмом относится к столь необычному кандидату. Кто бы мог подумать, что вскоре Бен не только станет душой компании, но и наконец-то отыщет дело своей мечты!

 

Красотка на всю голову (I Feel Pretty)

Рене точно не относит себя к баловням судьбы — на работе ей не хватает смелости проявить себя, а мужчины из-за лишнего веса и неуверенности в себе не одаривают ее вниманием. И вот однажды Рене упала в тренажерном зале и ударилась головой. Очнувшись, она видит себя в зеркале и вдруг осознает, что она красавица! Теперь Рене уверена в своих силах и наконец-то осуществляет все свои мечты. Но что будет, когда Рене поймет, что ее внешность осталась прежней?

Текст: Ольга Распутняя

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: