Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Что больше не считается модным

Что больше не считается модным фото

Как известно, мода требует жертв. Она требует большой силы воли, потому что порой приходится отказываться от полюбившихся трендов, так же как иногда соглашаться на рискованные эксперименты. Если вы хотите всегда выглядеть стильно и модно, необходимо научиться вовремя говорить “нет” тем трендам, которые, увы и ах, выходят из моды. Вы удивитесь, но за последнее время таких было немало. Сегодня мы расскажем именно о них. Итак, запоминайте и больше не делайте так.

1. Классическое омбре

Это окрашивание успело полюбиться многим, поэтому сейчас трудно от него отказаться. Но будьте смелее! Во-первых, омбре все еще в моде, если выбирать яркие цвета (красный-нежно-розовый; голубой-белый). Во-вторых, появилось много новых техник окрашивания. Если вы спросите о них у своего мастера, он обязательно найдет для вас достойную замену устарелому омбре.

2. Мелирование

Здесь главное не превратиться в полосатый арбуз! Из моды вышло именно очевидное мелирование, которое сразу бросается в глаза. Если же вы хорошенько продумаете вместе с мастером цвета и то, какие прядки будете окрашивать, то сможете создать вполне органичный и освежающий образ.

3. Пепельный блонд

И речь не об идеальном варианте, который получается далеко не у всех! Если вы не уверены, что на ваших волосах не будет постоянно появляться желтизна, из-за которой придется “спалить” шевелюру, то не стоит даже пытаться приблизиться к пепельному блонду. К слову, сейчас в моду вернулись каштановые оттенки. Почему бы и нет?

4. Контуринг лица

Теперь в почете снова индивидуальность! Не стоит наносить макияж по четкой схеме, вырисовывая скулы, щеки и линию носа. Постарайтесь быть более натуральной и естественной. У вас есть веснушки? Покажите их людям! Оригинальна родинка? Отлично!

5. Слишком много хайлайтера и блесток

Да, блестеть больше не модно. Лучше выбирать косметику с матовым оттенком, который будет придавать вашему лицу естественности. К слову, блеск подчеркивает неровности кожи, поэтому такой макияж иногда играет даже против вас. Итак, тональная основа и пудра должны быть матовыми, а уж яркости вы придадите помадой и тенями, если пожелаете.

6. Нюдовая помада

Да, этот тренд довольно быстро устарел, но теперь в моде вновь яркие цвета, сочетания нескольких оттенков и порой даже нечто поистине оригинальное, например, синие губы! Если вам это не к месту, то экспериментируйте с более приемлемыми оттенками.

7. Слишком широкие брови

Важно понимать, что если у вас густые брови от природы, то не нужно этого менять. Просто придавайте им форму и не запускайте ее. Если же у вас тонкие брови, но вы намеренно рисуете их широкими, то это теперь большая ошибка!

8. Острые ногти

Они вышли из моды уже давненько, но многие девушки упорно игнорируют такой поворот событий. Поймите, такая форма идет далеко не всем. В большинстве случаев она выглядит неэстетично и даже вульгарно. Постарайтесь подобрать ту форму ногтей, которая подходит вам больше всего. Проконсультируйтесь с мастером.

Из всего перечисленного можно сделать вывод, что в моде снова естественность! Что может быть лучше? Не злоупотребляйте косметикой, если в этом нет особой необходимости. И помните, что вы прекрасны!

Источник: fabiosa.com

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: