Завантаження ...

А вы знали, что удачу можно воровать?

А вы знали, что удачу можно воровать? фото

Поймать удачу непросто, но если оказались счастливчиком, то она приносит постоянные победы и свершения, обязательно найдутся те, кто захочет забрать ее. Далеко не все искренне рады счастью, изобилию и достатку другого, пусть даже он будет близкий, родной и хорошо знакомый. Зависть толкает на дурные поступки. Это вовсе необязательно именно магические ритуалы, даже обыденные, привычные действия вполне могут лишить вас обретенного счастья.

Большинство людей чувствуют "подвох" практически сразу. Это внезапные проблемы со здоровьем, потеря работы, потеря денег, конфликты в семье и с близкими. Все собирается словно снежный ком, в итоге человек теряет не только удачу, его жизнь становится одной большой черной полосой.

Украсть чужое можно несколькими путями. Поговорим про каждый из них - вы должны знать как могут украсть вашу удачу.

1. Крадники

Их много, они все разные - по исполнению, по направленности, по объему и т.д. Они достаточно легкие в исполнении и попасть на их крючок не так сложно. Всему предшествует магическая работа, а вот технически дело исполняется примерно так - вам, то есть тому, у кого хотят украсть, дается нечто, через что ваша удача будет качаться в пользу крадущего. Не обязательно что вы должны что-то взять в руки, этот предмет просто должен с вами как-то соединиться. 

Например, у вас дома, на рабочем столе в офисе, в вашей машине, у вас на даче оставляют некую вещь. Она должна быть рядом с вами, еще лучше, если вы трогаете ее руками, постоянно используете, прикасаетесь, трогаете.

Еще "лучше", когда заряжен подарок. Вы так его любите, рассматриваете, носите на себе, дорожите им. И именно через него выкачивается ваша удача.

Не хотите брать - вам могут оставить. Случайно. Где-то дома или на рабочем столе. Какая-то мелочь, связанная с крадущим. Кружка, "мышка", календарик, подставка.

2. Личная вещь

Доброта ваша сама приводит к тому, чтобы у вас забирали. Особо и напрягаться не надо - можно просто попросить у вас поносить сумочку, шарфик, перчатки, плащик... Главное взять то, что пропитано вами, что вы любите, что часто берете в руки. 

Если видите, что отдали и стало хуже - забирайте. Любым способом возвращайте вещь себе, даже если силой. Это если заметили что после отдачи стало резко плохо - все рушится, все как-то не так, все странным образом перевернулось и стало как совершенно не вашей жизнью.

3. Невозвратный долг

У вас просто что-то берут, нечто дорогое, пусть даже и не деньги. Машину на время, например. И обратно не отдают. Ни деньги, ни имущество. И вам вроде как неудобно забирать - это же придется скандалить, требовать, разбираться. Но вы отчетливо понимаете - вы не можете получить назад СВОЕ. А "вашим", вместе с этой машиной или деньгами, является все то, что человек тот успел получить за время невозврата. Большей частью все то, что у него появилось - ваше. Оно пришло к этим деньгам, к этому имуществу. 

4. Подражатели и последователи

Люди видят как себя ведет человек, у которого в руках удача. Завистники постепенно перенимают образ того, кому завидуют. Прическа, макияж, походка, мимика и жесты - человек постепенно становится вами. Одевается так же, говорит так же, становится по сути вами, не отличишь. И вот уже удача не знает к кому лететь, кто хозяин? 

Как только заметили - срочно меняйтесь. Хоть что-то другое, новое, но должно появиться. Пусть только цвет волос, пусть какое-то новое увлечение, пусть другие слова. Главное чтобы он не повторял. А лучше и не знал, что у вас обновление. Сократить общение до самого минимума. Не рассказывать о новом. Стараться чтобы он не узнал о нем.

5. Сглаз

Остерегайтесь рассказов о своей удаче. Потому что реакция на них от людей может быть разной. Кто-то искренне порадуется за ваши достижения, а кто-то будет завидовать черной завистью. Вам будет приятно услышать про то, какой вы везунчик, но именно во фразах "вот ты счастливый", "вот тебе повезло", "вот бы мне так повезло" может и заключаться шифр-крадник. 

6. Зеркало

Знайте, посмотревшись одновременно с вами в зеркало, человек может и передать, и украсть. Зеркала вообще предмет магический и очень сильный. Если смотрящийся с вами задерживает взгляд на вас, будьте осторожны, уходите, отвернитесь, не смотрите. Случайные встречи и смотрящий на ваше отражение незнакомец - неслучайны и опасны. Через зеркало вполне можно забрать то, что у вас есть.

7. Ваши волосы

Вы знаете о том, что ваша сила в том числе и в ваших волосах? Не доверяйте трогать их, а тем более расчесывать, всем подряд. Не оставляйте срезанные с вас пряди в парикмахерских, по возможности забирайте их с собой. Не давайте расчесывать ваши волосы чужим. Да и знакомым тоже - подруга, решившая вдруг помочь с прической, запросто может забрать у вас нечто ценное.

Понятно, что шарахаться от всего не стоит, закрываться от мира, не общаться, ничем не делиться, никому не давать до себя дотрагиваться, это уж пахнет паранойей и диагнозом. Тут дело в том, что вы должны обязательно знать эти правила безопасности и быть осторожнее. Знакомые, люди с добрыми намерениями - это одно. Чужие, те, от кого вы подсознательно ждете подвоха, кому не доверяете - другое.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия