Завантаження ...

Зачем на воротах белая полоса

Зачем на воротах белая полоса фото

А вам доводилось видеть на заборе, воротах белую полосу в дачном поселке? сегодня расскажем зачем ее рисуют

История найдена на просторах интернета

 

Однажды я приехал к себе на дачу и увидел, что на воротах моего соседа, которые он недавно поставил, начертили толстую белую черту. Я подумал, что это проделки озорных детей. Позже выяснилось, что это сделал сам сосед.

Конечно, я подумал, что у соседа было помутнение рассудка или алкогольное опьянение, когда он решил испортить новые ворота. Однако после пояснений соседа, мое мнение полностью изменилось, я удивился его уму и находчивости.

Дом соседа является крайним на улице. Летом на дачах гоняет молодежь на авто, они приезжают отдыхать в наш дачный поселок. Ездят на машинах они, зачастую, в состоянии алкогольного опьянения.

В поселке плохое освещение, а в темноте, когда светят фары, ворота соседа заметить трудно. Поэтому, опасаясь, чтобы не снесли его новые ворота, сосед нарисовал жирную белую полосу. Он сказал, что не так о воротах беспокоиться, как о молодых людях, которые могут покалечиться или вовсе разбиться насмерть.

Сосед думает, что его находчивость может спасти чью-то жизнь. А как вы считаете, дорогие подписчики? Напишите в комментариях о том, что думаете по поводу идеи моего соседа по даче.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия