Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Как еще можно использовать наполнитель для кошачьего туалета

Как еще можно использовать наполнитель для кошачьего туалета фото

А вы знали, что кошачий туалет можно использовать не только по прямому назначению. Сейчас расскажем, как его можно еще применять в быту.

 

Есть одна вещь, о которой мало, кто знает, но она незаменимая в хозяйстве. Обычный кошачий наполнитель сможет решить некоторые ваши домашние проблемы. Самое главное, что обычный древесный наполнитель стоит недорого. Он нам и нужен. Дорогой силекагелевый наполнитель мы не берем, потому что толку от него меньше.

Туалет и ванная комната

Как известно, наполнитель используют для впитывания влаги и неприятных запахов. У нас туалет, совмещенный с ванной, потому одним средством решаю сразу две проблемы. Наполнитель решает вопрос с влагой на зеркалах и стеклах, а также впитывает неприятный запах. Если вы хотите использовать его и для уличных туалетов, можете смело покупать его и туда, с такими сильными запахами он тоже справляется.

Так же можно насыпать наполнитель в выгребную яму и о неприятном запахе можно забыть.

Автомобиль

Очень часто из-за перепадов погоды в машине запотевают стекла. Чтобы избежать такой неприятности достаточно в хлопковые мешочки насыпать немного наполнителя и положить их под сиденья. Они будут впитывать лишнюю влагу.

Холодильник

Вы наверняка подумали, ну зачем наполнитель еще и в холодильник сунуть. А вот вы попробуйте небольшое количество насыпать в емкость и поставить в холодильник. Все лишние запахи он поглотит мгновенно.

Рассада

Не первый год я сажаю рассаду именно в наполнитель. Мне этот метод показался самым подходящим для молодых растений. Вся рассада чувствует себя прекрасно в такой среде и растет не хуже чем в земле.

Растения выглядят здоровыми с хорошими листьями и корешками. А наполнитель стоит значительно дешевле, чем специальная земля для растений. Попробуйте, и поймете, что это лучше не только для рассады, а и для вас.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: