Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Выгодное предложение для обустройства кухни: современный подход

В большинстве домов самым оживленным местом является кухня.

Если пришла пора обустраивать ее, позаботьтесь не только о наличии эргономичных рабочих зон для разделки и обработки продуктов, но и об эстетике интерьера. Ведь в комнате, обставленной красивой мебелью, приятно не только находиться самим – туда хочется приглашать гостей.

Разумный подход к обустройству

Кухни бывают прямые или оснащенные барной стойкой. Они, как правило, устанавливаются в помещениях, не испытывающих недостатка в площади. Для маленьких комнат предпочтительно угловое планирование – такая конфигурация экономит дефицитное пространство. 

В настоящее время популярны модульные кухни. Это единая система из ящиков, шкафов, стоек и других элементов, которые необходимы в процессе приготовления пищи. Они составляют единый интерьер и собираются по типу конструктора «Лего».

Рассмотрим основные преимущества, которыми наделена модульная кухня:

  1. Простота установки. В конструкции каждого изделия, входящего в систему, предусмотрены соединительные участки.
  2. Умеренная цена в сравнении с мебелью, изготовленной по индивидуальному заказу. Достигается это благодаря серийному производству, что делает себестоимость изделий ниже.
  3. Широкая дизайнерская вариативность. Приобретая модульную кухню, вы получаете возможность менять обстановку. Делается это элементарно – путем преставления модулей.

Очень важным преимуществом такой кухни является то, что можно покупать только элементы, необходимые в текущей планировке. Это способствует рациональному расходованию средств, исключая переплаты. В то же время, если возникнет необходимость дополнить конструкцию, всегда можно докупить звено, которое требуется для этого.

Потребителям на заметку

Если вы оценили преимущества модульных кухонь, обращайтесь в интернет-магазин «ДУБОК». Это компания, сотрудничавшая с известными производителями как дистрибьютор. Здесь представлен широкий ассортимент классических и современных коллекций, а также модульные кухни в стилях:

  • модерн;
  • хай-тек;
  • прованс.

Руководствуясь потребностями, можно самостоятельно выбирать мебель и внутреннее наполнение шкафов и тумб. Перед тем как устанавливать, необходимо будет сделать замеры. Это позволит определиться с габаритами изделий. Также выбираете наружное оформление мебели – для этого могут использоваться белые, бежевые, коричневые и другие оттенки. На некоторых предметах присутствует декор.

Если из большого ассортимента сложно сделать выбор, обратитесь к экспертам компании «ДУБОК». Если потребуется, они даже выполнят для вас проектирование. На все изделия предоставляется гарантия, и вы все всегда сможете получить профессиональную консультацию.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: