Завантаження ...

Популярные производители сантехники в Украине

В каждом здании можно найти различные сантехнические элементы.

В офисных и административных зданиях обычно устанавливаются краны, раковины и туалеты. В жилых домах и квартирах люди предпочитают выбирать из широкого разнообразия вариантов, таких как инсталляции, биде, душевые кабины и ванны. На рынке сантехники доступны различные производители, которые предлагают товары с уникальным дизайном, изготовленные из разных материалов и имеющие разнообразные формы.

a40a331f9524f1ac53ea64f4b5bc1f2a.jpg

У каждого производителя сантехники имеется широкий ассортимент изделий, включающий как стандартные модели, так и уникальные разработки, предлагаемые для выбора клиентам. Большое количество вариантов может вызвать некоторые сложности при определении оптимальной покупки, но специалисты в Homemarket всегда помогут с выбором.

Популярные производители сантехники

GROHE

Компания Grohe была основана в Германии в 1936 году и имеет богатую историю. Она успешно расширила свою деятельность за пределы Германии, открыв производственные предприятия во многих странах мира, включая Италию, Англию, Францию, Австрию, Нидерланды и США. Основной фокус компании − производство и поставка высококачественной сантехники, включая широкий ассортимент смесителей для ванн и кухонь, душевых кабин, биде и систем инсталляции. Клиенты особенно оценивают преимущества использования бесшумных скрытых бачков от Grohe. Эти инновационные решения обеспечивают бесшумную работу сантехнических устройств и получают высокие оценки клиентов благодаря своему непревзойденному качеству и функциональности.

Ravak

Сантехника в Чехии особое внимание уделяет ее надежности, что придает ей поистине уникальные свойства. Компания-производитель предоставляет гарантию на свою продукцию в течение 5-10 лет, в зависимости от выбранной модели. Однако, следуя простым рекомендациям по уходу за сантехниой от Ravak, вы сможете значительно продлить ее срок службы и получить почти неограниченную гарантию.

Ravak − это производитель сантехники высокого качества из Европы, который самостоятельно производит материалы для своих изделий.

Kolo

Sanitec Kolo, ранее известная под названием Kolo, польская компания, основанная в 1962 году. Основным направлением ее деятельности является производство изделий санитарной керамики. Организация постоянно улучшает свою продукцию, расширяет ассортимент и развивает свои производственные возможности. В 1993 году Коло (Польша) стала частью крупной корпорации Sanitec Group и, соответственно, изменила свое название на Sanitec Kolo.

У данной компании имеется обширный ассортимент сантехники, включающий в себя разнообразные модели унитазов, биде и писсуаров от бренда Коло, предлагающие различные формы и варианты установки. Также в наличии ванны и душевые кабины разных размеров и из разных материалов. В дополнение к этому, мы предлагаем разнообразные размеры, формы и способы установки умывальников.

Imprese

Imprese − молодая организация, которая предлагает высококачественные решения в области сантехники, специально разработанные для украинского рынка. В ассортименте вы найдете широкий выбор продукции, включая душевые системы Imprese, смесители для ванны Imprese, шланги, лейки, инсталляции и другие товары. Каждый из наших продуктов отличается надежностью и полностью соответствует высочайшим стандартам качества, принятым в Европе.

Продукция компании Imprese представляет собой сантехнические аксессуары, которые были специально спроектированы, учитывая уникальные потребности и требования водоснабжения в Украине. Они отличаются современным дизайном и привлекательной ценой, что делает их доступными для широкого круга потребителей.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия