Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Розетки и выключатели Legrand и причины их популярности

Розетки и выключатели Legrand

Розетки и выключатели Legrand

 

Розетки и выключатели Legrand известны не только на территории Европы. Их популярность также распространяется на индию, Китай и прочие страны. Legrand Group предлагает своим клиентам высокие технологические решения и привлекательные дизайнерские варианты, как розеток, так и выключателей.

Чем привлекательны для клиентов выключатели и розетки Legrand

Современные розетки от французского производителя отличаются привлекательным дизайном, надежностью, разнообразием предложений для покупателей. Декоративные элементы розеток и выключателей от французской компании изготавливается из пластика. Но есть и ряд дизайнерских вариантов отделок розеток и выключателей, рамочки которых изготовлен из следующих материалов:

  • пластика;
  • дерева;
  • кожи.
  • Камня
  • Стекла
  • Фарфора
  • Металла

Legrand розетки Etika-Celiane-Valena

Среди популярных серий розеток с выключателями ТМ Легранд выделяют:

  • Valena Life. Отличаются элегантным дизайном и качеством сборки. Предназначены для установки в жилых помещениях, а также заведения гостинично-ресторанного типа.
  • Valena Allure. Коллекция розеток с выключателями, которые обладают привлекательным дизайном и рядом дополнительных функций, включая: контурную подсветку.
  • Celiane. Розетки с широкой цветовой палитрой. В продаже представлены как многоцветные варианты рамочек розеток и выключателей, так и одноцветные вариации. Кроме того есть выключатели с таймером, тако выключатель подойдет для всех, кто беспокоится о состоянии своего дома или квартиры во время своего отсутствия. Таймер выключателя автоматически выключит свет при прохождении заданного отрезка времени. Таким образом, происходит автоматическое выключение света и выключение подачи электричества через выключатель.
  • Valena Classic. Розетки и выключатели этой серии являются гордостью ТМ “Легранд” классический дизайн которых не перестает пользоваться спросом уже более 20-ти лет, качество которое доказано годами спроса на данную серию.
  • Кроме перечисленных серий, также в продаже представлены следующие линейки товаров: Plexo, Mosaic, Niloe Step и другие.

Если вас заинтересовал данный производитель розеток и выключателей, более детально с товарами производителя Legrand можете ознакомиться у нас на сайте: https://magazin-rozetok.com.ua/

Актуальность покупки

Все розетки и выключатели Legrand позволяют воплотить самые смелые дизайнерские решения для всех клиентов, а качество, проверенное временем будет радовать Вас долгие годы.

Legrand Allure серия розеток и выключателей

Постоянно развивающийся рынок требует все новых и новых возможностей, в связи с этим Легранд совместно с компанией Netatmo впустили продукты умного дома для коллекций; Valena Life, Valena Allure, Celiane расширив функциональность с возможностью управления освещение, розетками с мобильного телефона, применением множества сценариев, голосовым управлением и многое другое и самое главное реализация этого умного дома закладывается под обычную стандартную проводку что позволяет практически в любом помещении даже уже с разводкой проводов под стандартную фурнитуру установить элементы умного дома от Легранд.

Выключатели Legrand в интерьере

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: