Завантаження ...

Слуховые аппараты и ушные вкладыши от компании «РеОтон»

По утверждению специалистов примерно 10 процентов жителей планеты имеют проблемы с восприятием звуков.

Причинами проблем со слухом могут быть различные виды инфекционных заболеваний, использование ототоксичных видов антибиотиков, плохая наследственность, перенесенные травмы и воспалительные процессы либо длительное пребывание (работа) в условиях сильного и постоянного шума. Слуховые аппараты для детей стоимость которых является доступной для всех слоев населения позволяют избежать дискомфортных ощущений и плохого самочувствия у детей и обеспечивают надлежащие условия проживания в течение всей последующей жизни.

Преимущества слуховых аппаратов от компании «РеОтон»

Тугоухость успешно излечима посредством использования специальных медикаментозных препаратов, в некоторых случаях требует хирургического вмешательства, при этом большинство проблем со слухом устраняется с помощью специальных слуховых аппаратов, установка которых является одним из залогов благополучной семейной жизни, возможности получения достойного заработка и достижения успеха в личной жизни.

Слуховые аппараты, которые можно купить по ссылке reoton.com.ua/buy на сайте слухового центра «РеОтон» являются первоклассным современным оборудованием и позволяют избежать проблем и трудностей, связанных с коммуникацией в быту или на работе, в отпуске или длительной командировке.

Перед тем как заказать слуховой аппарат на сайте компании, пациентам необходимо:

  • для проведения предварительной записи с целью индивидуального приема у специалистов позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте;
  • в назначенный день и час лично посетить специалиста и рассказать о проблемах и симптомах, связанных с нарушением восприятия звуков;
  • пройти соответствующие диагностирование слуха, по результатам которого будут отобраны и настроены наиболее приемлемые модели слуховых аппаратов.

Особенности выбора (изготовления) ушных вкладышей

Центр «РеОтон» давно и плодотворно сотрудничает с всемирно известным брендом «Widex», слуховые аппараты которого изготовлены с использованием передовых инновационных технологий и отличаются современным дизайном, высокой надежностью в сочетании с исключительно европейской сборкой и высоким качеством выдаваемого звука. Комплектация слухового аппарата предполагает использование индивидуального ушного вкладыша или корпуса, предусмотренного внутриканальным аппаратом.

Ушные вкладыши предназначены для удержания аппарата за ухом, не позволяют его соскальзывание и предназначены для подачи звука непосредственно в ушную раковину. Форма ушных вкладышей может быть индивидуальной, учитывающей анатомическое строение уха или стандартной, предназначенной для массового использования.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия