Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Особенности капсульного кофе Tassimo

Для черного капсульного кофе Tassimo характерен темный (почти черный) цвет, который присущ обычным зерновым продуктам, не содержащим добавок.

При употреблении его не смешивают с молоком, сахаром или другими ароматизаторами, тем самым обеспечивается минимальное количество калорий в одной чашке приготовленного кофе – всего 5 калорий, что позволяет употребление напитка в умеренном количестве даже во время диеты или процедур, связанных с голоданием. Разновидностей капсульного Tassimo достаточно много, кофе данного вида может быть крепким и насыщенным или мягким и нежным.

Выбираем капсулы Tassimo для кофемашины

Из-за большого разнообразия капсульного кофе Tassimo, которое можно приобрести на сайте интернет-магазина Coffeeok Украина его выбор зависит только от личных предпочтений владельца кофемашины. Все разновидности капсульного кофе, независимо от способа его приготовления (эспрессо, лунго или американо) удачно сочетаются и раскрывают свой непревзойденный аромат в любой из кофеварок торгового бренда TASSIMO.

Для истинных гурманов производитель капсульного кофе рекомендует попробовать и по достоинству оценить непревзойденный вкус и аромат:

  • черного молотого кофе в капсулах Kenco Americano Grande, отличающего насыщенным вкусом и ароматом, который сохраняется целый день;
  • нежного напитка Jacobs Caffé Crema Intenso в капсулах, идеально подходящего для завтрака и обладающего насыщенным ароматом в сочетании с легкой бархатной прослойкой на поверхности чашки;
  • насыщенного благодаря темной обжарке и идеального по вкусу американо L'OR XL Classique, с его черной текстурой и бодрящими нотками.

Поклонники кофейного напитка по достоинству оценят кофе в капсулах Costa Americano оригинал, основа которого сформирована из специально приготовленной смеси зерен с идеальной, доведенной до совершенства обжаркой, способствующей созданию аутентического вкуса и тонкой пенки на поверхности чашки. Отличительной особенностью капсульного кофе CAFÉ HAG – отсутствие в его составе кофеина, поэтому его можно употреблять вне зависимости от времени суток.

Несколько преимуществ приобретения кофе в капсулах в Coffeeok

Сайт интернет-магазина Coffeeok Украина содержит большой ассортимент кофе в капсулах Тассимо, отличающегося непревзойденным качеством в сочетании с доступными ценами. Покупатели имеют возможность выбора валюты и способа оплаты стоимости приобретенного кофе.

Возможна доставка приобретенной партии капсульного кофе по указанному покупателем адресу с использованием лучших курьерских служб. Цена кофе в капсулах варьируется от 175 грн. (бюджетный вариант) до 240 грн. – кофе премиум класса.

 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: