Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Слушаем музыку на Hitster.fm

Современные интернет-ресурсы предоставляют пользователям возможность бесплатного прослушивания музыкальных произведений любых жанров и направлений в исполнении известных и не очень артистов, эстрадных и камерных коллективов.

Среди большого разнообразия музыкальных платформ следует отметить аудиосервис «Звук», где собраны в одном месте более 70 миллионов различных музыкальных треков, которые пользователи могут скачать для прослушивания на свои мобильные гаджеты или в машину. Аудиосервис гарантирует высокое HiFi-качество музыки, максимально приближенное по звучанию к оригиналу, различные виды подкастов, эксклюзивов и персонализированных волн.

Что можно послушать на Hitster.fm

Команда Звука позволяет пользователям интернета создавать новую аудиореальность вместе с самыми популярными и модными треками, собранными на музыкальном портале и тщательно отсортированными в соответствии с музыкальными жанрами и направлениями. Только здесь на сайте https://hitster.fm/brenda-lee/rockin-around-the-christmas-tree в подборке «рождественской музыки» можно прослушать песню «Rockin' Around The Christmas Tree», которую исполняет американская певица Brenda Lee (премьерное исполнение песни состоялось в новогодний вечер 1958 года).

На музыкальном портале Hitster.fm  можно получить детальную информацию касательно исполнителей музыкальных и инструментальных произведений, их биографии и прочитать сам текст песни. Музыкальные произведения портала сгруппированы в 12-ти музыкальных жанрах, включающих:

  • популярную музыку, рок-произведения и песни в стиле русского рэпа;

  • клубную музыку, где собраны музыкальные произведения, наиболее часто звучащие на дискотеках и танцплощадках, песни в жанре «метал» и подборку в стиле «джаз»;

  • инструментальную музыку и мелодии в стиле Регги – модного музыкального направления, которое сформировалось на о. Ямайка и ставшее особо популярным в 70-х годах прошлого столетия.

Музыка в стиле шансон и не только

На сайте https://hitster.fm/mariah-carey/all-i-want-for-christmas-is-you можно скачать песню «All I Want for Christmas Is You» (Все, что я хочу на Рождество это ты), которую исполняет американская актриса Mariah Carey (песня по праву принадлежит к числу лучших новогодних произведений в стиле рок-н-ролла). В жанре «шансон» портал Hitster.fm предлагает песни в исполнении Стаса Михайлова и Сергея Наговицына, Михаила Круга и Аркадия Кобякова.

Тут https://hitster.fm/diskoteka-avariya/novogodnyaya все желающие могут прослушать и при желании скачать песню «Новогодняя» из подборки новогодней дискотеки (песня в исполнении Дискотеки Авария впервые прозвучала на Новый год в 1999 году). Слушайте и наслаждайтесь!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: