Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Особенности бумажных полотенец

Гигиеническая чистота в частном домовладении или офисе солидной компании уже давно не обеспечивается с помощью тряпочек из материи, им на смену пришли бумажные полотенца, которые повсеместно используют также специализированные клининговые компании.

Бумажные полотенца, который можно заказать на сайте https://solaris.com.ua/ru/ харьковской компании «Солярис», способны легко впитывать влагу, их нет необходимости стирать, поскольку сразу же после использования такие полотенца подлежат утилизации. Вся продукция, представленная на сайте, приобретена непосредственно у производителей, поэтому в ее цене отсутствуют посреднические наценки.

Отличительные характеристики бумажных полотенец

Для производства бумажных полотенец отечественные и европейские фирмы используют разнообразное сырье, в основе которого присутствуют ингредиенты на основы целлюлозы, макулатуры или их сочетание. Вне зависимости от состава, технические характеристики бумажных полотенец практически не отличаются – все виды прекрасно впитывают влагу, однако изделия из чистой целлюлозы имеют идеально белый цвет и стоят немного дороже.

Наиболее часто гигиенические полотенца представлены:

  • в виде рулона или одинарных, двух- или трехслойных листов;
  • разной ширины, изделиями, перфорированными по линии отреза на расстоянии в 20-35 см;
  • продукцией, тщательно упакованной в пачки с бумажной или полиэтиленовой оберткой. Для удобного вытаскивания один из уголков полотенца совмещен со следующим полотенцем, уголок которого также выходит наружу.

Вне зависимости от формы и размеров бумажных полотенец их стоимость отличается доступностью для всех домохозяек и бюджета любой компании.

Ассортимент бумажных полотенец от компании «Солярис»

Посетители интернет-магазина компании «Солярис» могут приобрести оптовые и розничные партии бумажных полотенец, возможна доставка продукции в любой регион страны с использованием наиболее выгодных логистических способов и маршрутов. Потребители Киева и Харькова смогут получить продукцию со складов компании самовывозом.

Ассортимент продукции от онлайн-магазина solaris.com.ua представлен:

  • полотенцами рулонными с нестандартной высотой рулона в 20+-1,5 см;
  • гигиеническими полотенцами двухслойными белого и зеленого цвета;
  • рулонными изделиями премиум сегмента, предназначенными для использования в автоматическом диспенсере.

Все виды полотенец отличает высокое качество и абсолютная гипоаллергенность.  

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: