Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Прописка в Киеве

Оформить прописку в Киеве можно достаточно быстро.

Прописка в Киеве. Оформить прописку в Киеве достаточно быстро можно, при условии , что у вас есть необходимые документы.  Прописка в Киеве перечень документов для всех категорий и возрастов.

 Какие документы нужны чтобы прописаться в Киеве. 

  1. Для женщин (18+): а) оригинал паспорта (ID-карты), который должен быть действующим документом (обязательно вклеено фото в 25 либо 45 лет), б) ИНН (для прописки в Киеве нужен только номер)
  2. Для девушек (14-18): а) оригинал ID-карты, б) ИНН, в) оригинал свидетельства о рождении, г) присутствие обоих биологических родителей с оригиналами паспортов (при этом, ФИО родителей в паспортах обязательно должно соответствовать ФИО родителей в оригинале свидетельства о рождении. Если были смены ФИО, то необходимы документы, подтверждающие смену ФИО)
  3. Для девочек (0-14): а) оригинал свидетельства о рождении, б) присутствие обоих биологических родителей с оригиналами паспортов (при этом, ФИО родителей в паспортах обязательно должно соответствовать ФИО родителей в оригинале свидетельства о рождении. Если были смены ФИО, то необходимы документы, подтверждающие смену ФИО)
  4. Для мужчин (27+): а) оригинал паспорта (ID-карты), который должен быть действующим документом (обязательно вклеено фото в 25 либо 45 лет), б) ИНН (для прописки в Киеве нужен только номер), в) оригинал военного билета (временного удостоверения взамен военного билета) с отметкой о взятии на воинский учет в том районе, в котором планируется прописка в Киеве.
  5. Для мужчин (18-27): а) оригинал паспорта (ID-карты) , который должен быть действующим документом (обязательно вклеено фото в 25 либо 45 лет), б) ИНН (для прописки в Киеве нужен только номер), в) оригинал приписного свидетельства или военного билета (временного удостоверения взамен военного билета) с отметкой о взятии на воинский учет в том районе, в котором планируется прописка в Киеве.
  6. Для юношей (17-18): а) оригинал паспорта (ID-карты), который должен быть действующим документом (обязательно вклеено фото в 25 либо 45 лет), б) ИНН (для Прописка в Киеве, нужен только номер), в) оригинал приписного свидетельства с отметкой о взятии на воинский учет в том районе, в котором планируется прописка в Киеве, г) оригинал свидетельства о рождении, г) присутствие обоих биологических родителей с оригиналами паспортов (при этом, ФИО родителей в паспортах обязательно должно соответствовать ФИО родителей в оригинале свидетельства о рождении. Если были смены ФИО, то необходимы документы, подтверждающие смену ФИО)
  7. Для юношей (14-17): а) оригинал паспорта (ID-карты), который должен быть действующим документом (обязательно вклеено фото в 25 либо 45 лет), б) оригинал свидетельства о рождении, г) присутствие обоих биологических родителей с оригиналами паспортов (при этом, ФИО родителей в паспортах обязательно должно соответствовать ФИО родителей в оригинале свидетельства о рождении. Если были смены ФИО, то необходимы документы, подтверждающие смену ФИО)
  8. Для мальчиков (0-14): а) оригинал свидетельства о рождении, б) присутствие обоих биологических родителей с оригиналами паспортов (при этом, ФИО родителей в паспортах обязательно должно соответствовать ФИО родителей в оригинале свидетельства о рождении. Если были смены ФИО, то необходимы документы, подтверждающие смену ФИО). Присутствие ребенка не требуется.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: