Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Проставки под пружины для увеличения клиренса

Показатели клиренса (просвета между днищем автомобиля и поверхностью дороги) у автомобилей китайского производства не всегда соответствуют условия наших дорог.

Для увеличения клиренса используют специальные подставки под амортизаторы, которые можно приобрести на сайте интернет – магазина компании China-Opt - china-opt.in.ua/detali_podveski/sredstva_uvelicheniya_klirensa/. Установка подставок увеличивает свободный просвет под днищем автомобиля и позволяет его эксплуатацию в условиях бездорожья и проселочных дорог.

Преимущества использования силиконовых проставок

Установление силиконовых проставок в амортизаторы автомобиля снижают резкость сжатия витков амортизатора и уменьшают скачок расположенного в амортизаторе штока вместе с поршнем. Благодаря проставкам езда автомобиля становиться более мягкой, на скорости ямы и выбоины преодолеваются без излишних стуков и пробоев амортизаторов.

Вследствие модернизации подвески собственник автомобиля получает несколько преимуществ, позволяющих:

  • безопасную эксплуатацию транспортного средства в момент преодоления значительных препятствий на дороге;
  • обеспечить надлежащий уровень проходимости автомобиля в неблагоприятных погодных условиях и в условиях бездорожья;
  • существенно продлить строк эксплуатации пружин вследствие снижения механических нагрузок.

Наличие проставок позволяет увеличивать количество перевозимых грузов без ущерба для технического состояния подвески.

Отличительные особенности проставок

Благодаря использованию полиуретана для изготовления проставок существенно увеличены показатели их пластичности, прочности и стойкости к изнашиванию. Они обладают высокой ударной стойкостью к вибрационным нагрузкам, вязкостью и наличием эффекта памяти, благодаря которому после воздействия механических нагрузок возвращаются к первоначальному виду. Изделия не реагируют на воздействие химических реагентов, кислот, масла, не подвержены ржавчине.

Благодаря проставкам поддерживается работа металлических пружин, уменьшается степень раскачивания кузова автомобиля, «заноса» его задней части и вынужденного колебания кузова во время преодоления препятствий наподобие «лежачего полицейского» или глубокой выбоины, внезапно возникшей на дороге.

Проставки предназначены для установления посредине пружины, тем самым предотвращают возникновение излишнего давления вверху и внизу амортизатора. Большой ассортимент изделий от интернет – магазина позволяет приобрести проставки для различных моделей автомобилей китайского производства, включая наиболее распространенные «Чери Амулет», «Лифан», «Грет Вол» и Джили.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: