Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Стеклянный фартук на кухню: 4 достоинства

Некоторые хозяйки ошибочно полагают, что стеклянный фартук на кухню, это достаточно хрупкий элементы декора, за которыми сложно ухаживать.

Также в число мифов входит мнение о том, что в первые несколько лет использования такая панель разобьётся, расколется от частого мытья. Ничего подобного! Стеклянный фартук на кухню имеет множество преимуществ, о которых будет рассказано далее.

1. Служит долго

Невероятно красивый стеклянный фартук на кухню, который продаётся интернет-магазине «Дом Скинали» https://domskinali.com.ua/catalog служит не один и не два года, даже не 5 лет. Вспомните только сколько служат стёкла в ваших оконных рамах? Даже сложно вспомнить. Этот срок может исчисляться десятилетиями.

Ровно столько же прослужит и прозрачное панно, даже несмотря на то, что он эксплуатируется в достаточно сложных условиях рядом с водой, горячей плитой, постоянными с загрязнениями, которые бывает трудно смыть. Стеклянный фартук на кухню прослужит вам ровно столько, сколько вы захотите видеть его на своей кухне.

2.Выглядит феерично и очень красиво!

Сложно спорить с тем фактом, что стеклянный фартук на кухню — это невероятная красота в интерьере. Дело в том, что внешняя сторона панели:

  • гладкая,
  • нарядная,
  • идеально блестящая.

С тыльной стороны нанесен рисунок, который не стирается, не выцветает, не тускнеет со временем эксплуатации. Получается, что картинка надежно защищена и как бы вы не мыли панель, изображение не сотрется. Поэтому на протяжении всего срока службы картинка выглядит невероятно красивой, фееричной и эффектной.

3. Идеальная гигиеничность

Хозяйки почему-то об этом не знают. Панель для декора — это гигиеничное изделие. Благодаря гладкой поверхности, простоте ухода привести в порядок панель —просто. Достаточно использовать специальную жидкость для мытья зеркал и стёкол, чтобы убрать с поверхности:

  • грязь,
  • жир,
  • пыль.

Для дезинфекции можно использовать дезинфицирующий раствор, который ни в коем случае не повредить стеклянный фартук на кухню, не испортит его визуальные характеристики.

4. Монтируется за 1 день

Можно привести немного странную аналогию, но всё-таки она наглядно показывает, что стеклянный фартук на кухню быстр в процессе установки. Натяжные потолки монтируются в помещении буквально за несколько часов. Также и стеклянный фартук на кухню устанавливается на предварительно подготовленную поверхность за несколько часов. То есть даже самая громоздкая и сложная по габаритам панель будет смонтирована на стенке максимально быстро на клей или специальные крепежные элементы.

Хотите красивый фартук? Выбирайте стеклянные панели, которые сделают даже из типового городского помещения настоящее произведение искусства!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: