Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Золотая цепочка для мужчины: особенности изделия

Красивая золотая цепочка подчеркнет характер своего обладателя, намекнет на его состоятельность и прекрасный вкус.

Не секрет, что золотая цепочка https://goldenhub.com.ua/cepochki-zolotye — это желанный подарок не только для женщины, но и для мужчины. Каждый джентльмен, который следит за своей внешностью, хочет разительно выделяться из толпы, обязательно носит аксессуары в качестве украшения, дополнение к общему образу. Красивая золотая цепочка подчеркнет характер своего обладателя, намекнет на его состоятельность и прекрасный вкус.

Основные отличия от женских золотых цепочек

На самом деле сегодня существуют модели унисекс, одинаково подходящая как для мужчин, так и для женщин. Хотя, существуют чисто мужские аксессуары, которые имеют определённые характеристики и подходят именно для сильного пола. Такое изделие усиливает мужское начало, позволяет выглядеть джентльмену более:

  • брутальным,
  • солидным,
  • сильным.

На женщине же такая вещь будет смотреться не слишком уместно и иногда даже смешно. Поэтому чисто мужская золотая цепочка, соответственно, подойдёт исключительно для мужчины.

Основной признак мужского аксессуара — это массивность. Такая конструкция:

  • обязательно тяжёлая;
  • стоит дорого;
  • имеет внушительные размеры.

В конструкции, предназначенной для джентльменов больше угловатых форм, правильных геометрических фигур. Женские же, свою очередь более изящные, они небольшие, весят мало изготовлены из продолговатых и круглых звеньев.

Самостоятельное украшение

Стилисты, которые подбирают образы для брутальных джентльменов говорят, что золотая цепочка для сильного пола — это скорее самостоятельной аксессуар. Он не нуждается в каких-либо дополнениях в виде подвесок, религиозных символов и других подобных конструкций. Мужчина может смело носить исключительно тяжёлую, достаточно объёмную золотую цепочку, не отвлекаясь на кулоны и подвески.

Основные виды плетения

Чисто мужское плетение — это цепь бисмарк. Она выглядит достаточно массивной и солидной. Главное преимущество плетения бисмарк заключается в том, что оно невероятно прочное. Даже если джентльмен случайно попадёт в драку, сорвать такой аксессуар с его шеи будет очень сложно. Для мужчин это очень важно, чтобы ювелирное украшение было не только красивым, но и достаточно практичным, невероятно прочным, надежным и долговечным в использовании.

Золотая цепочка для мужчины — это привлекательный аксессуар из ювелирного интернет-магазина «Goldenhub», который всегда может стать желанным подарком.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: