Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Что собой представляет кальян с двумя шлангами?

Некоторое время назад кальян на две трубки был очень моден, но со временем спрос на него снизился.

Большинство наргиле сегодня оснащаются одним шлангом, но предусматривают возможность подсоединить и вторую трубку через переходник. 
Внешне современные наргиле на две трубки мало чем отличается от обычных: только специальным переходником под вторую трубку. Такие модели дают возможность вставить два шланга и комфортно курить вдвоем либо сократить ожидание своей очереди в многолюдной компании. К тому же отпадает необходимость передавать кальян по кругу: один шланг будет на вашей стороне, а второй у сидящих напротив. 
Преимущества:

  • такой кальян особенно удобен для курения в большой компании: не нужно ни передавать кальян, ни долго ожидать своей очереди;
  • еще удобнее курить их вдвоем. Вы и ваш собеседник можете удобно расположиться полулежа друг против друга, а в центре разместить кальян. Вам не нужно будет ни передавать шланг, ни использовать одноразовые мундштуки;
  • кальян, купить который предлагает наш онлайн магазин, похож на традиционные классические модели, обладает эстетически привлекательным колоритным дизайном;
  • они не собирают слишком много дыма, поэтому их не нужно продувать. 

Минусы:
Несмотря на наличие двух шлангов, курить наргиле одновременно не получится, только по очереди. Если двое потянут из трубок в одно и то же время, то достаточного количества дыма не будет ни у кого. К тому же табак быстро сгорит, а сам кальян может испортиться.

  • Курительные приборы на два шланга сложно остужать, поскольку они не имеют клапана продува; 
  • табачные смеси и угли сгорают значительно быстрее, что делает такой вид не слишком экономичным. Вам понадобится чаще покупать и табак, и угли. 

Где можно приобрести недорого?

Курить кальяны можно во многих местах − кальянных, кафе, ресторанах, клубах, а также в домашних условиях. Однако при желании попробовать наргиле на две трубки вы не найдете его в специальных заведениях. Мало того, в продаже кальяны во Львове на два шланга также бывает редко: магазины не предлагают такие модели из-за низкого спроса. 
А если вам все-таки хочется покурить, обращайтесь в наш интернет-магазин Tabak.lviv.ua. В числе прочих моделей вы найдете качественные современные кальяны, которые можно использовать с одной или двумя трубками − достаточно приобрести к ним переходник и второй шланг. 
 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: