Завантаження ...

Bogner: популярний бренд верхней одежды

Верхняя одежда в обязательном порядке должна отвечать требованиям комфорта во время движения, быть внешне красивой и теплой в любое время года. Этим требованиям вполне соответствуют куртки Богнер, изготовленные по стандартам высокой моды.

Создатель фирмы Богнер-старший постарался объединить в производстве спортивной моды два критерия – модные тенденции и спортивное направление. Начиная с далеких 30-х годов прошлого столетия участники олимпийских игр обязательно используют Bogner куртки, ценимые во всем мире.

Преимущества одежды торгового бренда

Ассортимент одежды, производимой под торговым брендом Bogner, включает поистине уникальные изделия, которые особенно востребованы людьми, ведущими активный образ жизни. Неоспоримыми преимущества изделий торговой марки являются:

  • использование только качественных материалов для создания курток, благодаря чему обеспечивается изящность их внешнего вида и длительный период ношения;
  • готовые изделия можно стирать без потери первоначальной формы и цветовой раскраски, для производства используется только качественная и надежная фурнитура;
  • куртки изящно подчеркивают преимущества фигуры, имеют идеальный крой и способствуют свободе движений

Каталог интерент-магазина bogner.diforte.ua включает разнообразный ассортимент курток различных цветов и оттенков, материалов и фасонов.

Разновидности курток торгового бренда Bogner

Помимо различий в цветовой раскраске и фасонах куртки торгового бренда Bogner различаются в соответствии с сезоном (куртки для зимы, весны-осени и демисезонные) и материалами изготовления. Наиболее теплыми по определению являются зимние куртки, наиболее легкими – весенние куртки.

Для производства верхней одежды используют шерстяные и хлопковые ткани, полиамид и натуральную кожу или их сочетание (например, определенный процент хлопка и полиамида). Благодаря такому сочетанию изделие длительное время не теряет первоначальную форму и сохраняет все преимущества натуральных тканей.

Существенное различие имеют подвиды курток, например, для защиты от порывов ветра прохладным летом предназначена ветровка, а ватная прокладка стеганой куртки согреет осенью и весной. Еще более плотными, и соответственно теплыми шьют пуховики, а для занятий спортом предназначены спортивные куртки Bogner. Еще одной популярной моделью является куртка «бомбер» с трикотажным воротником и такими же манжетами.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия