Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Детско-воспитательный комплекс «Розумка»: отличное решения для развития ваших детей

Образование ребенка – это одно из самых важных решений в жизни каждого родителя. Все родители хотят подарить своему чаду прекрасное детство и хорошее образование, развивать таланты и дать возможность реализоваться. Но как это сделать, особенно в дошкольном возрасте?

Детско-воспитательный комплекс «Розумка» — это отличное сочетание высокоспециализированных профессионалов своего дела, укомплектованной базы и усовершенствованной системы образования.

Большинство ведущих психологов утверждают, что самым оптимальным временем для всестороннего развития ребенка является дошкольный возраст. В это время, он еще не настолько загружен различными уроками, соответственно, есть время попробовать себя в чем-то новом и при этом определиться с потенциалом и предрасположенностью дошкольника.

Почему детско-воспитательный комплекс «Розумка»?

Это не просто дошкольное учреждение, это целая система образования на отдельной взятой территории в экологичном месте на берегу Днепра, где родители могут выбирать график для своего чада, а ребенок сможет понять, чем ему больше всего нравится заниматься. Стандартной охраной территории, удачным расположением в живописном месте и разнообразным меню правильного и вкусного питания никого не удивить. Что особенное в комплексе "Розумка"?

  1. Детсад с возможностью выбора удобного графика и дополнительные студии: Дзюдо, Хореография, Тхэквондо, Художественная гимнастика, Изобразительного искусства, где каждый ребенок сможет найти свое «Я»!
  2. Начальная школа с углубленным изучением английского языка (что в современных реалиях необходимость). Также существует два графика обучения с 8:00 или с 8:30. Это очень удобно и к тому же не настолько стрессово для детей. Тихий час, занятия в разнообразных студиях: LEGO, Хор, Народное искусство и т.д. Все это способствует всестороннему развитию детей с разным типом мышления и творческим потенциалом. Таким образом воспитывается индивидуальность каждого ребенка, чего в государственных школах нет;
  3. Арт- студия, где работают именитые преподаватели: Школа блогеров, занятия на ударных инструментах, бас-гитаре, фортепиано, капуэйро (боевой вид искусства в виде танца), актерское мастерство и, конечно, вокал во главе с Татьяной Пискарёвой – известным преподавателем вокала в украинском шоу-бизнесе.
  4. Летний лагерь – это не только развлекательный, но и обучающий отдых. Занятия английским, тренинги, направленные на развитие критического мышления, круглосуточный мониторинг здоровья и безопасности – все это сделает отдых для ребенка увлекательным и продуктивным.

Детско-воспитательный комплекс «Розумка» - отличное решение для тех, кто заботится об образовании и развитии своего чада. Только комплексное, всестороннее развитие ребенка в сочетании с его индивидуальными потребностями позволит воспитать успешного, а главное, счастливого человека.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: