Завантаження ...

Покупаем стиральную машинку

Стиральные машины-автоматы давно стали неотъемлемым атрибутом каждой квартиры или коттеджа.

Их практически каждодневное использование требует ответственного подхода при приобретении указанной бытовой техники, которая должна обеспечить длительный период эксплуатации, комфортные условия использования и желательно бесшумный режим работы. Помимо указных характеристик стиральные машины должны быль просты в обслуживании и иметь широкий функциональный спектр.

Разновидности моделей стиральных машин

В зависимости от функциональных возможностей и внешнего вида машинка для стирки в STYLUS интернет магазине бытовой техники и прочих товаров для дома, может быть:

  • встраиваемой (монтируемой) в предметы кухонной мебели. Такие модели следует выбирать еще на стадии проектировки кухонного помещения или ванной комнаты.
  • стационарной – такие машинки устанавливают в любом удобном месте, где подведены выводы/входы воды и канализации. При необходимости возможна установка под мойкой или кухонным столом с учетом высоты стиральной машинки.
  • без наличия функции сушки белья и с функцией сушки. В первом варианте белье на выходе из стиральной машинки – влажное, во втором – полностью сухое и готовое для использования или помещения в шкаф на хранение.

Технические особенности

Любая стиральная машинка - автомат состоит из корпуса, внутреннего нагревателя воды до нужной температуры, бака для воды объемом от 30 до 60 литров и барабана, в котором белье непосредственно поддается стирке. Выбор и управление технологическими процессами стирки осуществляется с помощью компьютерного блока управления. Для слива использованной воды предназначен специальный насос, откачивающий воду в систему канализации. Привод в движение барабана осуществляется с помощью ремня, подсоединенного к двигателю.

Отличительной особенностью стиральной машины – автомата является объем стирального барабана, который может составлять от 5 до 12 кг, чем он просторнее, тем больше белья или других вещей можно постирать за один процесс стирки. Загружать предметы для стирки можно спереди в специальный люк-дверцу, коими оборудованы фронтальные модели стиральных машин или сверху (вертикальная загрузка).

Приобретая стиральные машины в интернет-магазине STYLUS, покупатели могут быть уверены в их качестве, на каждый товар предоставляется гарантия, производится сервисное обслуживание.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия