Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Субботник – дело благородное

Про мусор и собранные мешки говорить нет смысла. Необходимо сказать о том, какие дела делаются в этом лесу. Практически на каждом шагу ГОРЫ шприцов самого разного «размера». Приспособления для варки «ширки», использованные презервативы – все там есть.

 

Сегодня, 12 июля, состоялся очередной субботник, организованный молодежной группой «Новый взгляд». Убирали в лесу возле церкви. Участников собралось сегодня 7 человек.

«Про мусор и собранные мешки говорить нет смысла. Необходимо сказать о том, какие дела делаются в этом лесу. Практически на каждом шагу ГОРЫ шприцов самого разного «размера». Приспособления для варки «ширки», использованные презервативы – все там есть. Наверное, если кольнуться под церковью вставляет круче – приходит благодать божья, ну а «сексом» заняться, смотря на купола с крестами – сам бог велел - делится впечатлениями Антон Адаменко, - Также повесили мешки для мусора на деревьях – если уж ты настолько убогий, что не можешь вынести мусор из леса – кинь его в мешок для мусора – за тебя вынесут».

Хочется сказать огромное спасибо ребятам за их благородное и бескорыстное дело!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: