Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Добро пожаловать во дворец!

19 октября в Славутичском дворце детей и молодежи состоялся большой праздник, посвященный пополнению коллектива на 257 славутчан. Педагоги и воспитанники кружков и секций подготовили для вновь принятых ребят широкое знакомство с дворцом, его секциями, студиями, кружками и объединениями.

 

19 октября в Славутичском дворце детей и молодежи состоялся большой праздник, посвященный пополнению коллектива на 257 славутчан.

Педагоги и воспитанники кружков и секций подготовили для вновь принятых ребят широкое знакомство с дворцом, его секциями, студиями, кружками и объединениями. В фойе экспонировались различные поделки, фотографии, работал игровой зал. Ребята с удовольствием могли поиграть в настольные игры, принять участие в беспроигрышной лотерее.

Знакомство с новыми кружками и творческими коллективами прошло в актовом зале дворца виде экскурсии по залам музея под названием «Дворец детей и молодежи». Ведущие Богдана Кидыба и Лариса Сывка не только представляли экспонаты этого музея, но и их авторов, то есть руководителей кружков.

Директор дворца Нина Еремина не только поздравила вновь принятых в кружки ребят, но и пожелала им высоко нести звание воспитанника внешкольного учебного заведения, каковым является Славутичский дворец детей и молодежи.

Николай Березкин
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: