Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Спортивное воскресение

В рамках юбилейного, 30-го, празднования Дня города клуб активного отдыха «Райдер-Х». при поддержке отдела горисполкома молодежи и спорта, депутатского корпуса в лице Сергея Рабчевского, провели веломарафон для самых маленьких славутчан в городском парке. Самыми активными болельщиками...

 
В рамках юбилейного, 30-го, празднования Дня города клуб активного отдыха «Райдер-Х». при поддержке отдела горисполкома молодежи и спорта, депутатского корпуса в лице Сергея Рабчевского, провели веломарафон для самых маленьких славутчан в городском парке.

Самыми активными болельщиками юных спортсменов, конечно, оказались родные и близкие участников, а именно: папы, мамы, бабушки и дедушки. Самая младшая группа соревновались на самокатах и бэби–карах.

Все участники, а их зарегистрировалось более 60 ребят и девочек, имели свои собственные номера участника и были полностью экипированы

Об этом тоже позаботились организаторы соревнований.

Благодаря спонсорам все участники получили памятные значки, ручки, а победители – фонарики на велосипеды, пиццу, бесплатное часовое посещение центра семейного досуга «Кино» и (уже совсем «по взрослому») грамоты и медали.

Спортивный праздник для юных славутчан удался на славу!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: