Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Помощь бойцам в Дебальцево доставлена!

В воскресенье, 23 ноября, из Славутича на передовую выехала машина с гуманитарным грузом, собранным неравнодушными горожанами. Машина была загружена под потолок: более 20 мешков продуктов, одежды, средств гигиены и прочего буквально впихнули в кузов. Волонтёры благотворительного фонда «Энерджи» благодарят всех...

 
В воскресенье, 23 ноября, из Славутича на передовую выехала машина с гуманитарным грузом, собранным неравнодушными горожанами. Машина была загружена под потолок: более 20 мешков продуктов, одежды, средств гигиены и прочего буквально впихнули в кузов.

Волонтёры благотворительного фонда «Энерджи» благодарят всех, кто откликнулся на призыв о помощи нашим бойцам.

«Особенно хотелось бы сказать о наших детях. – говорит волонтер Елена Половинкина, - ОЧЕНЬ много писем солдатам написали наши сыночки и дочки. Поделки, рисунки... Даже книгу с дарственной надписью незнакомому солдату... Так трогательно! Детки, дорогие наши, любимые, спасибо вам всем! Мы все ваши послания сложили в одну красивенную коробочку, запечатали и отправили по назначению».

Итак, благополучно передав груз водитель вернулся назад в Славутич 26 ноября ночью. Привез еще и беженку из Дебальцево (бабушку, у которой в Славутиче внуки живут, они и попросили забрать ее оттуда). Вот что он рассказал:

"Итак, груз доставлен, фронтовые выпиты за нашу победу! Многих подразделений не было на месте, поэтому пришлось радовать героев прямо на передовой))).

Во второй день моего пребывания я еще заехал в Константиновку к нашим героям, им тоже доставил передачи.

В общем, герои наши с доблестью нас защищают и ценят то, что мы для них делаем. Сказали, что если бы не волонтеры, им бы очень туго было. Печально такое слышать, но я лично рад, что приложил силы к помощи нашим героям и нашей победе. Но побывав там, могу сказать одно - им срочно нужны прицелы ночного видения минимум 5 штук, это на всех тех, с кем я общался. Они там, как котята слепые ночью. Так что прошу вас всех собирать деньги на прицелы ночного видения от 3 километров!!!! Меньше не стоит, сказали бойцы, и НЕ БИНОКЛИ, А ПРИЦЕЛЫ, поскольку прицел станет биноклем, а бинокль прицелом нет!!! Еще минометчики просили артиллерийскую линейку, а лучше набор. Прошу тоже от них: может у кого есть выход на Гончаровск! Очень нужно!

Всем привет с передовой и огромное спасибо!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!"


P.S. Лица на фотографиях заретушированы по понятным причинам

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: